Samples
Default Sample
Hola instructor, hoy quiero presentar los productos del mercado central. Las papas cuestan $3,000 el kilo y son muy frescas. Las zanahorias están a $2,000 el kilo, un precio razonable para mi familia. La calidad es excelente y siempre encuentro todo lo que necesito.
Description
Total Likes
0
0
Mark Count
0
0
Shared Count
0
0
Task Count
7
7