一颗货栈111

1 个月前
zh
示例
1Default Sample
大家都知道进口坚果贵,但是我这个澳洲夏威夷果才29.9一斤,个头饱满,口感香脆。采用低温烘焙工艺,保留原味不加添加剂,还是生酮减脂的好选择。超市要卖50多一斤的,真的很划算。
描述
总点赞数
0
总标记数
0
总分享数
0
总使用数
39